Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
506 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ZEUS пишет:

Добавляем иконки социальных сетей на свой сайт WordPress

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Социальные иконки - неотъемлемая часть любого веб-сайта. Неважно, что это за веб-сайт - если у вас есть профили в социальных сетях, они обязательно должны быть связаны с вашим сайтом. В наши дни это одно из золотых правил выживания в сети и создания своего бренда.

Основная цель социальных иконок - помочь вам быстро связаться с вашими посетителями. В наши дни кажется, что все находятся в сети, на той или иной платформе социальных сетей.

Важно помнить, что в большинстве случаев люди не хотят даже заходить на сайт. Вместо этого они следят за брендом на его странице в социальных сетях и получают оттуда обновления, новости и информацию.

Вот почему для каждого бизнеса жизненно важно иметь сильное присутствие в социальных сетях и регулярно обновлять профиль информацией, полученной с веб-сайта.

Конечно, вам понадобится сильная база подписчиков, и один из способов сделать это - добавить на свой сайт значки социальных сетей. Нажимая на эти значки, посетители перенаправляются в ваш профиль в социальной сети, где они могут стать вашими подписчиками. Они всегда будут в курсе ваших сообщений и новостей, что будет очень полезно для вашего бренда.

Вы можете использовать плагины для добавления значков социальных сетей и связывания их с вашими социальными сетями или бесплатно загружать значки социальных сетей, добавлять их в свой контент и ссылаться на желаемую платформу.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ZEUS 12.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 42  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены