Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
506 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Надежные производители твердотельных накопителей

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

SSD или твердотельный накопитель - это современная форма запоминающего устройства, которое хранит данные на схемах, а не на дисках, которые широко используются на жестких дисках / механических накопителях. Эта возможность передачи данных дает SSD невероятный прирост скорости по сравнению с традиционными жесткими дисками, но вы должны помнить, что производительность стоит совсем недешево.

По сравнению с традиционными жесткими дисками твердотельные накопители обычно стоят дорого, поэтому вы также должны знать, что во многих случаях разница огромна. Например, если вы платите 50 долларов за жесткий диск емкостью 1 терабайт, вам, возможно, придется заплатить ту же сумму за 120-гигабайтный твердотельный накопитель. Да, вот насколько может быть разница.

С учетом сказанного, многие люди используют твердотельные накопители для игр и считают, что это напрямую влияет на производительность. Хотя это правда, влияние в основном означает сравнительно более быстрое время загрузки, особенно для довольно больших игр. Помимо этого, наличие SSD для игр точно не даст вам повышения частоты кадров, если вам интересно.

В настоящее время рынок наводнен твердотельными накопителями такими компаниями, как Corsair, Samsung, Intel, Kingston, Transcend, SanDisk и многими другими компаниями, которые пытаются обогнать другие компании - рынок в настоящее время довольно насыщен, и, хотя это хорошо, но бывает и обратная сторона, потому что это сбивает с толку многих новичков, и они могут в конечном итоге принять неправильное решение. Чтобы решить эту проблему, мы сузили список лучших твердотельных накопителей.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 08.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены