Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
506 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Что такое браузер Brave и что делает его уникальным?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

В эпоху интернета конфиденциальность становится все меньше и меньше, и наши веб-браузеры, такие как Google Chrome, Apple Safari и Microsoft Edge, имеют непосредственное отношение к этому. У них есть доступ к нашей онлайн-активности и личным данным, которые они затем продают сторонним компаниям для целевой рекламы. Большинство из нас знают это и согласны с тем, что это просто цена, которую мы должны заплатить за удобство работы в интернете и использования широкого спектра мультимедийных материалов. Но что, если мы скажем вам, что есть способ сделать все это и не жертвовать своей конфиденциальностью?

Brave - относительно новый браузер, который, как никто другой, обещает конфиденциальность, скорость и производительность. Но если вы привыкли работать в Chrome или других основных веб-браузерах, вам может быть интересно, нужно ли вообще переходить на новый? Оно того стоит? Мы ответим на эти и другие вопросы в этом обзоре Brave Browser.

Brave - это веб-браузер для ПК, Mac и мобильных устройств, который позволяет вам делать то, что позволяют делать другие популярные браузеры: среди прочего, посещать различные веб-сайты, запускать веб-приложения и просматривать мультимедиа. Это своего рода новичок на рынке, который был запущен только в январе 2016 года.

Браузер был разработан Брайаном Бонди и Бренданом Эйхом, создателем JavaScript и соучредителем Mozilla Corporation. Он построен на Chromium, который является тем же проектом с открытым исходным кодом, на котором основан Chrome, поэтому вы можете ожидать, что это безопасный браузер для использования с отсылкой к Chrome. По состоянию на февраль 2021 года у Brave более 25 миллионов активных пользователей в месяц.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 12.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены