Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
506 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Как защитить свой компьютер от хакеров и вирусов?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Программы-вымогатели, фишинг, троянские кони… Мы живем в мире, где киберугрозы становятся все более актуальными и изощренными. Кража данных, ущерб репутации, вымогательство, шпионаж и уничтожение данных …

Мы больше не можем игнорировать риски, с которыми сталкиваемся ежедневно. Вам обязательно нужно предпринять некоторые шаги, чтобы защитить свой компьютер от хакеров. Мы собрали несколько важных советов, которые вы должны учитывать, чтобы научиться защищать свои устройства и обеспечивать их безопасность. Не волнуйтесь: вам не нужно быть экспертом по кибербезопасности, чтобы понять, в чем суть наших безопасных взломов.

Во-первых, мы хотели бы подчеркнуть важность физической безопасности ваших устройств. Блокируйте свой компьютер или смартфон, когда вы им не пользуетесь! Излишне говорить, что первый шаг к защите вашего устройства — никогда не оставлять его без присмотра. Также отключите уведомления на экране блокировки и Bluetooth . Воры могут использовать их, чтобы проникнуть в систему вашего устройства. Защита вашего устройства от физической кражи так же важна, как и наши следующие советы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 18.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены