Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
506 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Как загрузиться в безопасном режиме Windows 10?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Одним из наиболее распространенных шагов при устранении неполадок ПК является загрузка в безопасном режиме. Долгое время это достигалось нажатием клавиши F8, все это меняется с Windows 10 и ее режимом автоматического восстановления. Но что, если нам нужен безопасный режим?

Если вы нажмете клавишу F8 в нужное время (или вам повезет, если вы спамите клавишу во время загрузки), Windows все равно может вывести вас на экран, который позволит вам попасть в среду восстановления. Оттуда вы можете загрузиться в безопасном режиме (и мы поговорим об этой среде чуть позже). Проблема в том, что некоторые производители компьютеров отключают эту опцию. И даже на ПК, которые все еще поддерживают ее, запуск Windows (и особенно обычный процесс загрузки и запуск Windows) теперь происходит намного быстрее, вы едва успеваете нажимать клавиши.

Хорошая новость заключается в том, что войти в безопасный режим можно. Просто процесс теперь более скрыт. Примечание - этот процесс работает в Windows 10, и это отражено на снимках экрана, но он также работает в Windows 11 или даже в Windows 8.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 05.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 25  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены