Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1893 участника
Администратор timon_po
Модератор Luza
Модератор DrFaradey
Модератор Elena.Ryz
Модератор kristina1
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ароматы коллекции Dior

Если вы когда-нибудь самостоятельно покупали и пользовались парфюмерией, то вы непременно не понаслышке знакомы с продукцией такого парфюмерного торгового дома, как Диор.

На данный момент эта компания имеет более тридцати женских и более десяти мужских ароматов. Но что самое интересное, духи Dior абсолютно разные. Из почти пятидесяти названий нет повторяющихся ароматов. Этот торговый дом не скупится на сырье и использует огромное количество самых лучших ингредиентов. Поэтому его парфюмерная продукция занимает одно из первых мест на рынке. Уникальность запахов позволяет постоянно пробовать разные ароматы, не опасаясь наткнуться на схожесть. Вся парфюмерия диор имеет легкие, но насыщенные ароматы, приблизительный запах которых вы сможете угадать, не открывая флакон. Каждый флакон выполнен в своем стиле, исключая, конечно, ароматы одной линейки, например, как духи Miss Dior Cherie. Кстати, эта линейка сейчас активно продвигается и на нее просто огромный спрос. Данные ароматы подходят абсолютно всем молодым женщинам, они не резкие, а, наоборот, очень нежные и ненавязчивые. Поэтому и нравятся тоже почти всем. Что, впрочем, можно сказать и о мужской линейки ароматов.

Духи такого бренда, как Диор прекрасно подойдут в качестве подарка, как женщине, так и мужчине. В первую очередь в связи со своей «универсальностью» и легкостью. Главное не перепутать возраст и аромат. Так, скажем, даже из вышеупомянутой линейки не все подойдут молодой девушке. Духи Miss Dior это настоящая классика, они великолепны, но скорее для женщины от тридцати, не меньше. Так что будьте осторожнее, выбирая подарок.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

01.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены