Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1893 участника
Администратор timon_po
Модератор Luza
Модератор DrFaradey
Модератор Elena.Ryz
Модератор kristina1
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Грамотный секс: зачем он?

Я могу быть не права. Но мой личный опыт и опыт всех моих подруг, друзей, знакомых, знакомых их знакомых и еще миллионов людей показывает, что в жизни очень многое зависит от… секса. Он может определять отношения. Он может задавать настроение. Он может ставить цели, и не только простые и очевидные, вроде: «хочу затащить в постель вон ту девочку», а цели значительно более глобальные. Повторюсь, я могу быть не права, но для себя я точно знаю: секс во многом определяет саму жизнь.

И сейчас я говорю совсем не о том, что секс в принципе необходим для существования человечества (это же с его помощью мы продолжаем род) — нет: секс сам по себе играет одну из первых ролей в формировании человеческого поведения.

Да, кто-то считает, что это плохо и низко, и отказывается от секса вовсе; кто-то считает, что если биологическая цель секса – не дать человечеству исчезнуть, то только для деторождения его и стоит практиковать. Причины таких воззрений разные: религиозные взгляды, воспитание, неудачный опыт, психологическая травма и т.д. Но даже на жизни этих людей само понятие секса имеет влияние: отношение к сексу будет определять, с какими людьми они будут общаться и с какими свяжут свои жизни, и свяжут ли вообще. Отношение к сексу будет определять их суждения о других людях, их времяпрепровождение, их внешний вид в определенной степени.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

28.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены