Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1893 участника
Администратор timon_po
Модератор Luza
Модератор DrFaradey
Модератор Elena.Ryz
Модератор kristina1
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модная зима - женский зимний гардероб

Модная зима - женский зимний гардероб.

Несмотря на холодное время года и ветреную погоду, любая женщина стремится выглядеть стильно. Попробуем разобраться в тенденциях модных зимних вещей и комбинировании с разными зимними аксессуарами.

Итак, к наиболее комфортной и универсальной одежде зимнего гардероба, которая сможет защитить от морозов и другой непогоды, являются ватные курточки, пальто из натуральных тканей и незаменимые дубленки. Остановимся более подробно на перечисленных вещах. Дубленки, также, как и в прошлых сезонах, можно выбирать разной длины. Они могут быть коротенькие и привычной классической длины - немного ниже колена или, непосредственно, до него. Выбирая пальто, следует обращать внимание на цветовую гамму, которая должна быть практичная и темного оттенка - черная палитра, темный шоколад, сочный синий и сливочный цвета. У курточек цветовая палитра достаточно разнообразна, но наиболее актуальными остаются бежевые цвета, оттенки изумрудного и молочного цветов.

Наиболее популярными вещами женского гардероба зимой являются спортивные курточки, которые могут быть как короткими, так и удлиненными. Они очень теплые, красивые, а цветовая палитра настолько различна, что каждая модница точно сможет подобрать что-то для себя. В тренде палитра ярких и насыщенных цветов - бирюзовых, желтых, синих, красных и белых оттенков.

Читать далее >>

Это интересно
0

11.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены