Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нашла своего найдёныша очень далеко от дома

Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной...

Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной. Видно было, что улицы не знает, не боится, джип бы поехал и раздавил его. Забирала со страхом, муж был категорически против животных. Принесла к ветеринару - сказали месяцев 4-5, чистенький, без блох, но всю профилактику сделали.

Сразу пошел в туалет с наполнителем, ждал меня, пока я бегала в зоомагазин, нигде ничего не наделал) Думала, похожу-посмотрю, может быть кто-то напишет, что котика потеряли. За неделю ни одного объявления на подъездах.

Покорил даже мужа, мог царапаться со взрослыми, но с детьми Ни-ни, что говорило, что кот неагрессивный.

Живет наш Марс, Марсо, Марселло, Марсианин с нами уже 4 года)) Это мой второй сынок, в сынке 6 кг, каждый год посещаем ветеринара, очень любим его. Кот с характером, даст себя погладить только когда ему этого хочется)) отпихивается лапами)) Ездит с нами в другой город,х одит в туалет в чужом доме вообще без проблем, даже показывать не надо, куда ходить. У него вообще с туалетом Табу какое то: даже когда после операции лежал, ноги задние не двигались, а на передних лапах полз до туалета. Муж его в туалет отнес, положил, минут пять там лежал, столько терпел, маленький...

Летом живет на даче, ловит мышей, по команде вечером забегает домой. Один минус - изодранный диван))) и именно мужа будит уже 4 года в 6 утра, чтобы тот его покормил)))

И очень часто в ветеринарке мне говорят, что ваш найденыш выглядит лучше, чем какой-нибудь породистый)

Тоже хотела бы сказать - лучше возьмите бездомного, будет для вас самым лучшим, благодарным и настоящим другом на всю Жизнь! Берегите ваших животных, Вы-это все,что у них есть!

Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной... Нашла своего найденыша очень далеко от дома - сидел под чужой машиной...

Екатерина Березикова

миртесен.ру Дай лапку

Это интересно
+23

19.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены