Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Памяти моего Мишки

Сегодня ровно четыре недели как ушел мой Мишка. Прошло четыре недели, но мне все еще трудно писать. Прожил он всего 5 лет. Последние полгода сплошные болезни. Он столько вытерпел! И не смогла его спасти. У меня за мою жизнь много кошек и котов было. Я как-то вспоминала. Были умные. Но Мишка  был удивительно умный. Он понимал, что я ему говорю. Где бы он ни был, если скажу: "Миша, ты где, иди сюда". И Миша приходил. Еще он любил такую игру. Растилаю я постель, он обязательно должен был успеть лечь под простыню, чтобы я с ним поигралась, погладила по животику. 

Его подбросили, наверное ему было  немного больше месяца, совсем маленький. И, знаете, я часто даже благодарила тех неизвестных, что мне его подбросили, скорее подарили.

У меня есть еще один кот, совсем белый Тишка. Ему сейчас чуть больше года. Миша болел и особой дружбы между ними не было. Но в последний день жизни Мишки, Тишка к нему подошел и они поговорили о чем-то. Я была просто поражена. Потом через некоторое время Тиша снова подошел и полизал Мишку по голове, шее. Как это обяснить? Прощался?!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

DSCF9417.JPG

Это интересно
+10

13.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1559  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены