Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кошка пришла в ветеринарную клинику, чтобы вернуть своих котят!

Любовь между матерью и детьми – одна из самых сильных связей из всех, которые только могут существовать. Конечно, существует такая любовь и среди животных.

Коробка с новорожденными котятами недавно появилась на пороге ветеринарной клиники «Милл-Роуд» в Вангареи (Новая Зеландия). Котята были одни, без матери.

Но вдруг через парадные двери клиники вошел кто-то, кто изменил все …

Служащие в ветеринарной клинике «Милл-Роуд» очень удивились, когда они обнаружили коробку с четырьмя брошенными маленькими котятами на пороге. Они разместили на своем веб-сайте объявление о находке.

1

К сожалению, не было никаких данных об их матери или владельце. Клиника написала: «Они слишком маленькие, чтобы самостоятельно кушать, и мы кормили их из бутылочки всю ночь!»

2

Но на следующий день произошло чудо. «Наутро мы заметили полосатую кошку, бродящую вокруг нашей парадной двери, пытаясь прошмыгнуть каждый раз, когда клиент открывал двери». Что за таинственная кошка топталась на пороге, и почему она была полна решимости оказаться внутри?

3

«Когда мы поняли, что она не уйдет, мы забрали ее и обнаружили, что она кормящая мать. Все стало ясно! Мы привели ее к котятам, и состоялось очень счастливое воссоединение!»

4

Эта кошка не отказалась от поисков своих малышей. «По-видимому, она была в коробке вместе с ними и ушла, прежде чем мы пришли на работу. Она, вероятно, бродила всю ночь в поисках похищенных котят!»

5

Котята и их преданная мать прекрасно себя чувствуют, и их история заинтересовала средства массовой информации. Клиника пишет: «Мы опубликовали историю на нашей странице Facebook, и откликнулось 15,000 человек». Число с тех пор выросло, поскольку выпуски новостей сообщали о новой кошачьей семье.

6

На этом хорошие новости не заканчиваются. «Вся семья теперь стала временной частью семьи одного из наших ветеринаров. Он недавно потерял свою собственную кошку, и котята помогут пережить утрату. Котят можно будет взять насовсем домой, когда они достигнут возраста восьми недель».

7

Любовь этой матери к детям была так сильна, что она не отказалась от них. Эта история – с хорошим концом!

 

Источник:

Это интересно
+20

07.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1322  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены