Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЕЩЕ ОДИН СПАСЕННЫЙ МУРЛЫКА

Я давно хотела кота, мужа уговорила (это было ооочень не просто) и решила брать)))

Моя мечта - это огромный мейн-кун. Но прочитав сотни историй про найденышей и подкидышей, пошла на поиски. Взяла детей в охапку, посадила в двойную коляску и начали колесить по району. Летом было несколько кото-семеек, но как назло - не нашли ни одной.

И у знакомых спрашивала - ничего. Искала несколько дней по нескольку часов. В итоге решила брать мечту. Нашла по объявлениям, красивый кунёнок, белый, продают в связи с аллергией у ребёнка. Договорилась, оплатила на карту, но поехала за ним сестра, т.к. я с двумя малышами.

 

Еще один спасенный мурлыка

Привезла сестра через 3 часа, безумно радовалась я этому коту, хотя и понимала, что это далекооо не кун. Кот приехал тощий-тощий, с болючими глазёнками, точнее их видно не было, и вздутым пузиком.

Еще один спасенный мурлыка

Отмывала в ванне, а он стоял смирно, опустив виновато голову)

В итоге за две недели в любящих руках у нас и глазки прошли, и в весе прибавил около 200 грамм, и с животиком хорошо всё. А самое интересное, он с каждым днем все больше становится куньчиком, и усы выросли и шерстка пушистее стала и кисточки начали появляться и щёчки растут. В общем спасли мы котофеича из неблагоприятных, хоть и домашних условий.

Еще один спасенный мурлыка

Он бузумный мурлыка (урчит даже когда спит и напоминает тракторный завод. От меня не отходит и очень любит детей))) а фото то, что брали, то, что привезли и то, что стало за 2 недели.

Одна беда-не можем придумать ему благородное имя, и пока ограничиваемся кисой))

  Еще один спасенный мурлыка Еще один спасенный мурлыка   Источник:http://givepaw.ru/

 

Это интересно
+16

21.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1807  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены