Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Казалось, что жизнь моя кончена, но вдруг ко мне явился необычный гость

 

Казалось, что жизнь моя кончена, но вдруг ко мне явился необычный гость

То лето неудачно началось. На работе отпуск не дали, с девушкой поссорился своей. В один день совсем уж нервы сдали, просто взял один день без содержания. Встал утром по привычке рано, заварил кофе, сел у окна, размышляю как жить дальше. Вдруг вижу, как с бешеной скоростью по дереву лезет рыжий комок шерсти. Я сначала его принял за белку

Добралось это чудо до уровня моего окна. Замер и сидит смотрит. Будто увидел, что-то удивительное.

Я невольно улыбнулся, постучал пальцем по стеклу, котейка еще сильнее заинтересовался. Смотрит на меня, не мигает и лапку вперед протянул. Тут я переживать начал, что он сорвется вниз. Решил форточку открыть, достать его. Открыл, а дотянуться не могу.

У меня в ванной доска лежит поперек, лакированная. Типа скамейки. Я за ней сгонял, высунул доску в окно и поставил на развилку дерева. Котенок вроде шагнул вперед, но вижу страшно ему стало. Понял, что за даром он жизнью рисковать не готов.

Привязал за нитку кусочек курицы, бросил ему и потянул вперед. Котейка ловкий оказался, вцепился в угощение прямо на доске. Тут я испугался, что он нитку проглотит и быстро втянул его внутрь вместе с мостиком нашим.

Живу один, потому оставил котенка у себя. Боря подрос, ему уже 2,5 года. Наловчился сам форточку открывать, выпрыгивать на то дерево и спускаться вниз гулять.

Правда обратно залезть не может. Теперь эта доска наша вечно на кухне у окна стоит. Ждет его возвращения с гулянок )))

 

Источник:http://ushilapychvost.ru/

Это интересно
+13

17.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1016  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены