Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425122058

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

РЕБЯТА ИЗ АВТОСЕРВИСА ПОМОГЛИ КОТЕНКУ, А ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ МАЛЫШКА СПАСЛА 3 ЖИЗНИ!

Перед новым годом 28 ноября мы пришли в мастерскую, где мы ремонтируем вездеходы. Перед входом нас встречал белоснежный котёнок. Поймать не смогли, она сама зашла в открытую дверь и нырнула под батарею.

Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост  

Вся бригада шутила по поводу цвета, что белое самое то среди масла, бензина, мазута, сварки и болгарки.

У нее появилось Шесть папаш в мазуте. Крысы пропали сразу же, камеры перестали реагировать по ночам, только от котёнка, но он спал. Забрать сразу домой никто не решался, так как у всех домашние животные, и не по одному. Корм, прививки, лоток, появились в первый день, все кроме клички. Как выяснилось - это кошечка, маленькая (для сравнения фото где пассатижи).

Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост

А теперь про спасение людей.

30 ноября делали вездеход "Викинг" и регулировали СО2, выхлоп. В боксе в 90 кв2 выключилась принудительная вентиляция. Втроём сидели в вездеходе и газовали, глушили, смотрели показатели, опять заводили, а кошечка сидела с нами в салоне и спала.

Резкий и пронзительный рёв кошки нас заставил оторваться от дел, взяли кошечку вышли из салона в бокс, опустили кошку на пол, она шатаясь пошла к выходу, Славик открыл дверь и вышел сам, через секунд 15 он зашел как пьяный и стал открывать ворота для проветривания.

Оставшийся день все "болели" головокружение, рвота. Вообщем, остались бы в этом боксе если бы не кошка... 3 трупа и кошка.

Забрал кошечку домой я, теперь ее зовут Герда — скандинавское имя, означает Защитница людей.

Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост

А так мы ехали домой. И стали мыть кормить ))) Обнаглела она сразу же после мытья, и теперь не она для нас а мы для нее, как и у всех кошатников.

Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост Спасение котёнка и котёнок спасает 3 людей. кот, спасение животных, автосервис, длиннопост    

Всем котиков. Спасибо. С новым старым годом.

Автор: swwat

 

Источник: http://givepaw.ru/

Это интересно
+18

20.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1064  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены