Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КОТ МОСТИК

КОТ МОСТИК

Кроме специалистов, за одной из самых грандиозных российских строек внимательно наблюдает очень важная персона. В его интересах, чтобы все было сделано качественно и в срок. Он первым пойдет по новому сооружению и от его внимательных зеленых глаз не ускользает ни одна деталь. Знакомьтесь, звезда стройки и соцсетей — упитанный и хорошо воспитанный кот Мостик.

     

 

Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0  

Бело-рыжий котёнок со смешным рыжим пятном на носу появился на косе Тузла с самого начала подготовительных работ по строительству моста, в апреле 2015 года. Животные всегда стараются держаться ближе к людям, иначе у них мало шансов выжить. Котёнок был очень худым и голодным.

Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0  

Мостик первым из домашних животных появился на Стройке Века. Сейчас к нему присоединились другие коты и кошки, и даже лисёнок, но Мостик считается самым главным, его даже называют руководителем стройки.

Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0  

Строители прикормили кота, для них, приехавших с разных концов большой страны, кот тоже был частицей другой, домашней, жизни. Полюбили его, по словам строителей, за взгляд как у кота из мультфильма про Шрека. А ещё этот кот очень похожна кота, который "больше не кiт", со знаменитого снимка периода Русской Весны в Крыму. Мостик жил у строителей, его фотографии стали появляться в соцсетях, так кот постепенно стал талисманом стройки. А так как котиков любят все, или почти все, и "фото котиков" - один из самых популярных запросов поисковых систем, и к строительству Крымского моста постоянно приковано внимание миллионов людей, популярность знаменитой рыжей морды росла в геометрической прогрессии. Этот феномен решили использовать для увеличения просмотров многие сайты. Так кот быстро стал знаменитостью.

Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж 0     ×   Кот Мостик Крымский мост, кот Мостик, фоторепортаж  



Источник: https://fishki.net/2603180-kot-mostik.html © Fishki.net

Это интересно
+8

21.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены