Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Сибири родился котенок с четырьмя ушами

Котенок с четырьмя ушами появился на свет в Новосибирске. Хозяева отказались воспитывать необычного малыша, сообщает «КП».

 

В Сибири родился котенок с четырьмя ушами  

 

Как пишет издание, объявление о поиске хозяев появилось в соцсетях.

 

«Отдали нам его на улице, сказав, что если мы не заберем, то его выбросят на помойку погибать. У нас уже есть коты, поэтому оставить не можем. Ему нужны любящие хозяева, так как он отличается от всех», – говорится в объявлении.

 

Также в соцсетях выложили фото необычного котенка. На нем видно, что у животного есть четыре уха: два большие и два поменьше.

Пользователи прозвали малыша «Чебурашкой» и «Лунтиком». Некоторые предположили, что в родословной котенка могли быть кошки редкой породы Ориентал, которые имеют достаточно большие уши.

 

 Продолжение:

Инопланетный ушастый котёнок нашёл новый дом и подружку в Новосибирске

Жители Новосибирска, желающие приютить четырёхухого малыша, засыпали звонками автора объявления об удивительном котёнке, который искал новый дом.

Не прошло и суток после того, как Любовь опубликовала в соцсетях пост о котёнке с четырьмя ушками, а малыш уже нашёл себе новый дом. Прошлые хозяева отказались от необычного питомца и хотели его выбросить на помойку умирать.

Как рассказала Сиб.фм Любовь, малыша забрала молодая девушка. У неё дома уже есть взрослая кошечка — вполне неплохая компания для маленького ушастого обаяшки. Любовь также отметила, что не ожидала такого большого внимания к объявлению.

«Звонки не прекращаются до сих пор», — рассказала девушка.

 

Источник: http://tvk6.ru/bitrix/rk.php?id=304&site_id=s1&event1=banner&event2=click&event3=1+%2F+%5B304%5D+%5BHEADER%5D+РЕКЛАМА%3A+Интертакс&goto=http%3A%2F%2Fwww.intertax.ru%2F

Это интересно
+10

24.08.2018 , обновлено  24.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1175  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены