Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423115208

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Делимся странными выходками своих котов

Каждый владелец кошек не может промолчать, когда речь заходит о странных выходках усатых-полосатых. У нас, кошатников, всегда есть, что сказать по этому поводу. И наши питомцы всегда дают пищу для подобных обсуждений.

 

Наш кот Марс любит воду. Так любит, что даже пьёт из миски путём погружения. Он ставит в миску свои передние лапы, как бы гребет ими и при этом пьёт. После этого идёт и оставляет везде за собой мокрые следы, а рядом с миской образовывается натуральная лужа. Персик подойти к миске с водой после Марса не может, так как воду боится. Может это как-то связано? Но не хочется думать, что Марс такой коварный.

А вот наш кот Персик считает, что он не хуже собаки, и приносит обратно игрушку, если ему её кинуть. Более того, он сам первый приносит свою мышку или шарик, чтобы с ним таким образом поиграли. Особенно ему нравится, когда подкидываешь высоко и у него есть возможность поймать игрушку в прыжке, проявив всю свою ловкость и грациозность в движениях.

 

Кот Малыш тоже вытворяет странные вещи: он постоянно пытается прорваться в ванную комнату, чтобы напасть на хозяйские зубные щетки и потереться об них своими клыками.

А какими странными выходками славятся Ваши любимцы?

 

 

Источник: 

Это интересно
+6

17.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 396  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены