Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кот с "дополнительными" лапками

мм

В США популярность набирает необычный котейка, фотографии которого выложила в сеть хозяйка. Кот обладает «расширенным» набором конечностей. На передних лапках кота есть дополнительные лапы.
    Что характерно, коту это совершенно не мешает, наоборот — он очень ловко лазает по столбам и деревьям и даже не подозревает о своей уникальности.
 
По словам хозяйки, у Маршалла полидактилия — анатомическое отклонение, характеризующееся большим, чем в норме, количеством пальцев. Лишние пальцы на передних лапах кота настолько большие, что напоминают еще одну лапу. Дэй признается, что животное может выпускать из них когти так же, как и из остальных пальцев.
   
Маршалл использует свою особенность для того, чтобы лучше взбираться на столбы вокруг дома. Многие люди считают его милым и знакомятся с Дэй, по ее собственным словам, только ради кота.
 
Девушка нашла питомца на улице зимой. «Он выбежал из-под крыльца навстречу мне и моей подруге, несмотря на то, что рядом была огромная собака. Я принесла его домой согреться, он уснул у меня на пальто, и я не смогла с ним расстаться», — поделилась воспоминаниями Дэй.
          Источник: http://pitomzy.com/            

Это интересно
+5

18.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 439  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены