Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Находясь в усыпалке все животные сидели поникшие, но только будующий кот Кати - Васенька, изо всех сил стучал

Котопёс     Находясь в усыпалке все животные сидели поникшие, но только будующий кот Кати - Васенька, изо всех сил стучал по клетке

Эта история случилась два года назад в Санкт-Петербурге. Екатерина Позднякова с самого детства понимала, что друзья не продаются и не покупаются и повзрослев решила завести кота и за ним отправилась не просто в обычный приют, а в городскую усыпальницу.

Эх, друзья :-( , находясь в усыпадке врятли можно получить хоть какие то положительные эмоции... Просто до слез грустно от бессилия, что невозможно помочь каждому. Да к тому же все животные чувствуя свою скорую участь сидят очень поникшие и не издают ни звука.

  Малютка Васенька Малютка Васенька

Но не все смирились со своей судьбой! Маленький котенок, т.е будующий кот Кати изо всех сил стучал лапами и головой по клетке, чем и привлек внимание девушки.

Екатерина даже не смотря на заверения сотрудника усыпалки, что этот котейка крайне плох и скорей всего не жилец, забрала именно его. Вот так и был спасен любимец семьи Васенька.

  Богатырь! Богатырь!

Который к слову оказался тем ещё живчиком: прыгучим, скакучим и ласкучим. А какой у него аппетит! Прям ух! Видимо из-за этого маленький Васенька и вырос до богатырких размеров :-) .

Сама же Катя говорит о нем, что никогда не видела столько благодарности у животного. Васенька всегда старается быть рядом с ней, оберегает сон от мух и комаров :-) и всегда напевает мурчальные колыбельные. Друзья, не оставляйте животных в беде, а если вам понравилась эта небольшая, но добрая история, то поддержи её поставив большой палец вверх, подписывайся на канал, комментируй и просто заходи ещё.

Это интересно
+11

19.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены