Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Этот кот помог туристу найти дорогу и вернуться домой

Этот кот помог туристу найти дорогу и вернуться домой           Животные, как давно замечено, имеют особые способности и не лишены ума. Те же псы не без успеха проявляют себя, работая в организациях по спасению, находят благодаря особому нюху пропавшие вещи, людей, наркотики.
А на днях один котик тоже вздумал поступить аналогичным образом.

Некий пользователь Сети под именем Reddit «sc4s2cg» рассказал, как он заблудился в швейцарских горах. Гуляя, забрел незаметно в совсем неизвестную ему местность. Никак не мог понять куда дальше идти. Где выход? Он видел по карте дорогу. Но она была закрытой. Словом, все предпринимаемые попытки выбраться отсюда ни к чему не привели. Турист оказался в городке, полностью заброшенном.
Он уже отчаялся найти дорогу к своему общежитию, как появился кот. У него повсюду была темная шерстка, только морда, часть груди и лапы на концах – белые.  
Казалось, кошка звала туриста следовать за ней. Что заблудившемуся оставалось в такой ситуации? Он и пошел. По дороге кот льнул к деревьям, кустикам, столбам. Похоже, что по обонянию ориентировался. Ведь именно так эти животные оставляют на предметах свой запах.
Кот уверенно вел человека по тропинкам. А тот включил видеозапись на телефоне. Просматривая ее, видно, что человек разговаривает со своим неожиданным спутником, выражает ему восхищение, поет для него. Кошка же всю дорогу шла молча, пару раз только мяукнула.
 
Если турист отставал, «проводник» останавливался и ждал, когда тот его догонит. Потом оба продолжали идти.
Этому путешествию пришел конец, когда подошли к подножию горы, а турист стал узнавать местность. Кот-спасатель тогда лишь пошел дальше своей дорогой. https://www.youtube.com/watch?v=0mUygl1YwxI     Источник ➝

Это интересно
+8

15.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены