Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчина подошёл к рыболовной сети, в которой были собаки и кошка

Фото из Открытого источника. Фото из Открытого источника.

Три пушистых комка, запутавшиеся в рыболовной сети, покатились к берегу реки. "Шпана, что же вы творите?" - крикнул Иван, водитель грузовика. Группка подростков переглянулись. "Пацаны, шухер! - крикнул главный, который сидел за рулём. - Надо уезжать, пока нас не застукали". Молодые люди быстро сели в микроавтобус и уехали.

Водитель грузовика спустился к реке. Мужчина подошёл к рыболовной сети, в которой были две собаки и кошка. Когда он распутал их, собаки запрыгнули на него от радости, а кошка села на плечо. Тут Иван вспомнил, что у него мало времени и ему нужно через полчаса привезти груз на базу. Он посадил кошку на переднее сидение, а собак загрузил назад в кузов.

Они поехали, но кошка не захотела долго оставаться впереди одна, а перепрыгнула назад и обняла своих друзей по несчастью, хоть и была знакома с ними короткий отрезок времени.

С животными всё было в порядке - всю троицу Иван определил в семью, которая жила с ним по соседству. Соседи парня ценили - ведь он возил всей деревне продукты. Иван, по сути, снабжал всю деревню городскими продуктами и попутно подвозил из города бездомных животных. Парень мечтал создать приют, но у него не было первоначального капитала. И тогда он стал просить заботиться о животных местных жителей, а взамен помогал им привозом продукции, которой не было в деревне.

Парень знал, что в деревне животным проще жить и кормиться - ведь всё своё, домашнее, да и дом для жизни не нужен - где прибился, там и пригодился.

Как-то Иван встретил ту самую шпану. Он понял, что парни занимаются тем, что очищают улицы. Им платят за каждый хвост и неважно, попадёт этот хвост в приют или в реку.

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/newz

Это интересно
+6

17.07.2019 , обновлено  17.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены