Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жоржетта. Кошка с характером!

Жоржетту покупали для дальнейшего разведения породистых котят в  питомнике. При своем появлении она показала всем обитателям, владелице в том числе, кто в доме хозяйка. Передрала всех обитательниц женского пола и совратила всех представителей мужского. Ни время, ни уговоры - ничего не действовало. А поскольку заводчица сама со своими животными жила в трёхкомнатной квартире, то выделять отдельную комнату одной единоличнице показалось слишком жирно. От такой нахалки было решено избавиться.

Жоржи пришла в дом, где кошек не было, зато был милейший пудель. Её королевское высочество Жоржетта посчитала, что разборки с какой-то псиной ниже её достоинства и свое недовольство выразила тем, что стала оставлять ежедневно живописные кучки на белом кожаном диване. Разумеется, красотка оказалась снова в питомнике.

Я пришла к этой заводчице кошек за котенком, но, увидев взрослую чёрную британку с янтарными глазищами, сразу в неё влюбилась. Услышала историю о её приключениях и забрала "королевишну" под честное слово никогда не изменять даже в мыслях. Тем более, что у меня никого из живности и не было. Так появилась у меня эта красавица.

Кстати, неприятная привычка выражать протест демонстративными кучками никуда не делась. То есть вижу кучку - вспоминаю, в чём провинилась. Благо, что имущество не портит этой привычкой. Только неприятно. Но я уже изучила её повадки, даже не ругаю. Просто устраняю причину демарша.

Зато она отлично тестирует посетителей на предмет их искреннего и доброго отношения ко мне. К тем, кто хорошо относится и без камня за пазухой - ластится, позволяет себя гладить. К некоторым даже на руки идёт. А к тем, кто редиска, не то что не пойдёт, даже из своих тайников не выглянет.

Сестра приезжала в гости с мужем на несколько дней. У нас очень непростые отношения, и в последнее время ещё и её муж подогревает. Сестра больше любит мужа, и это всё находит проявление в поступках. Так пока они жили, моя коша еженощно намекала гостям, что им пора бы уже домой. Мне было неловко, но спасала стиральная машина. А так, да. Я всегда её спрашиваю, как ей мои знакомые. Ни разу не ошиблась.

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/id/5a2029629b403c5168b382c6

Это интересно
+3

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 504  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены