Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Котопритягивающий плед

Мы частенько закупаем продукты в одном из магазинов сети "Cash & Carry" и не так давно, рассчитываясь на кассе, мы услышали редкое, но приятное "Вы можете доплатить 55 рублей и выбрать в подарок: чайник, утюг, плед, сковороду... еще что-то там из списка (я забыла перечень)" :))))) А нам вроде и не надо ничего, но не каждый раз такие щедрые предложения делают... И выбрали мы плед. Кассир ушла и вернулась с пледом, поорав нам откуда-то вопросом - какой мы цвет хотим. А мы же не знаем, какие там есть, поэтому, пока в ступоре размышлений находились, она сама нам выбрала и, со словами "Вот, нейтральный цвет, подо все подойдет", вручила нам мягкий плед цвета Стёпы:

 

Плед оказался мягким, приятным на ощупь и я, решив держать его поблизости, положила пока на кошачью кровать, которой коты почему-то уже месяц как не пользовались. Впрочем, понятно почему... В комнате появился шкаф и коты перекочевали туда, забыв свою любимую когда-то кроватку.

Но надо сказать, плед оказался не простым, а каким-то прям местами "волшебным"... В тот же день, когда плед оказался временно лежащим на кошачьей кровати, на этой самой забытой и заброшенной кровати внезапно оказался наш кот Стёпа, уютно разместившийся на пледе:

 

Потом на ней оказался младший кот Митя:

 

А потом и кот Тиша плюхнулся на эту кровать со странным пледом:

 

Прошло уже недели полторы, коты Стёпа и Митя спят КАЖДУЮ НОЧЬ (а иногда и днем) вновь на своей любимой кровати и новом пледе: то по очереди, то вдвоем :))))

Но меня больше удивляет, что кот Тиша, когда бродит в свободном доступе по всему дому (в то время как Митя и Стёпа спят в другой комнате) вдруг исчезает спустя какое-то время и его нигде нет... Хотя, ну как "нигде нет" - он есть и он всегда теперь обнаруживается спящим на этом чудо-пледе :)))

 

Вот из чего, интересно, этот плед сделан и почему все коты так к нему тянутся? :)) Причем, если Митя и Стёпа постоянно друг с другом, то с Тишей они точно договориться об одинаковых интересах никак не могли :)

Но плед, конечно, приятный и мягкий. Я тоже теперь начинаю кровожадно посматривать на эту кошачью кровать с мягким уютным пледиком... Но конкуренция, конечно, большая. Боюсь не одолею 😀😺

    Источник: https://zen.yandex.ru/kotoblog          

Это интересно
+10

22.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 436  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены