Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420085231

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним

Четырехлетний мейн-кун Мэтью жил у людей, которые по каким-то причинам не хотели ухаживать за ним и заниматься его здоровьем. Волонтеры решили помочь коту и изъяли его с согласия не особо сопротивляющихся хозяев.

Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-26.USERAPI.COM   Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-30.USERAPI.COM  

Контактный и ласковый Мэтью был крупным, как и все представители его породы, ласковым и контактным. Его судьбой занялась зооволонтер Наталья, которая разместила информацию о котике на страничке приюта "Дорога домой" в социальных сетях.

Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-28.USERAPI.COM   Мэтью был прекрасен и своей яркой внешностью, и спокойным характером, только вот никакого соперничества на своей территории он не терпел. Кота хотели пристроить в семью, где не было бы маленьких детей, а еще он нуждался в специальном кормлении и уходе, как и все мейн-куны. Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-50.USERAPI.COM   Время шло, а царственный Мэтью все никак не мог дождаться своих хозяев.Он уже прошел весь курс лечения, отъелся и стал весить 8 кг, и оставалось лишь найти ему теплый дом, где его будут любить по-настоящему. Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-52.USERAPI.COM   И вскоре так и случилось! Матвей умчал жить к Анастасии, к которой кот очень быстро привязался. Девушка тоже не устояла перед его чарами и вскоре стало ясно, что эти двое прекрасно поладили. Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-37.USERAPI.COM   Хозяева дурно обращались с мейн-куном и не следили за ним ИСТОЧНИК: SUN9-57.USERAPI.COM   Сейчас Мэтью живет припеваючи и ему позволяется многое: доказательство - на фотографии :) Но чего не сделаешь ради любимого котишки!

Если у вас есть домашние питомцы, следите за их здоровьем, питанием и уделяйте им свое внимание. Они очень нуждаются в нашей любви!       Источник: petpop.cc.  

Это интересно
+6

17.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены