Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поступить по совести!

Прижалась к земле и следила за нами.

Снег крупными хлопьями повалил с самого вечера. К утру, вся земля с не убранной ещё листвой - дворником, покрылась белым покрывалом. На улице было светло и нарядно от этой белоснежной белизны.

Мой Тимка сидел уже у дверей и терпеливо наблюдал за всеми моими движениями по сбору на утреннюю прогулку. Пристегнув ему поводок к ошейнику мы вышли из подъезда и пошли с ним по привычному маршруту, в сторону футбольного поля. Где я обычно отстёгиваю ему поводок и даю возможность свободно по носиться и сделать свои дела.

Между нашими, в ряд стоящими домами, под землей - тянуться трубы отопления. Поэтому земля на этом участке, даже зимой, редко покрыта снегом. Выпавший первый снег, при соприкосновении с теплой землей, тут же тает!

Вот на этом, теплом участке земли, я увидел затаившуюся, прижатую к земле кошку, которая очень внимательно, без боязни - следила за нами с Тимкой.

Очень обыкновенная кошка, серая с рыжими разводами, но очень симпатичной и грустной мордочкой!

Мы вернулись домой, помыв лапы и живот своего питомца, накормив его завтраком, я подошёл к кухонному окну с чашкой кофе. Кошачья, тоскливая мордочка -" стояла" у меня перед глазами.Не допив кофе, накинув куртку, я вернулся на то место - где увидел кошку. Она так и продолжала лежать и греться от земли. Взяв кошку на руки,я понял, что очень скоро, у неё будут котята!

Видно там, где то на вверху, за меня было решено,что именно я должен был помочь этой кошки, либо чья то душа (умершего человека), которая вселяется в животного или птицу - просила и звала меня на помощь!

Кошка совсем не боялась Тимки и они сразу стали друзьями. Мы с Тимкой решили назвать её очень просто - Киской! А через три недели, наша Киска, принесла нам пополнение, в виде троих крошечных котят!

Всех своих коллег по работе, я уже - подключил к пристройству котят, но пока они ещё со своей мамой Киской, им только две недели, ушки и глазки открылись на восьмой день! Вот так и живу со своими питомцами.В раз стал главой - "многодетной" семьи!

Загадки для вашего ребёнка или ( внучки,внука, племянницы) и другого ребёнка, который сейчас находиться рядом с Вами:

Голову она согреет, 
Ушки наши бережёт, 
Бабушки её вязать умеют. (шапка).

Или : Летом ходит без дороги 
Возле сосен и берез, 
А зимой он спит в берлоге, 
От мороза прячет нос. (медведь).

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/id/5cf2a963f228d400afdc9074

Это интересно
+4

07.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены