Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История из жизни домашнего кота, которого хозяева продали за гроши

История кота Бакса банальна, одна из многих. Его пытались продать по объявлению. Естественно, никаких документов у хозяев на кота не было. Изначальное животное брали для того, чтобы на нем заработать. Планировалось посещать выставки и пускать кота в разведение. Но ухаживать за Баксом не хотели, кормили чем попало, врачам не показывали.

Проблемы со здоровьем

Но планам осуществиться не удалось и тогда хозяева приняли решение продать животное, хотя бы за гроши. Так кот оказался в руках девушки, которая давно мечтала завести домашнего питомца.

  Источник tut.by Источник tut.by

Бакса сразу же отвезли в ветеринарную клинику. На приеме доктор обнаружил проблемы с сердцем. Тут и начались мытарства новой хозяйки по различным клиникам. Девушка так переживала за здоровье животного, что не оставляла Бакса ни на минуту. Это была любовь с первого взгляда.

Новая беззаботная жизнь

Сейчас с котиком все хорошо, он проходит регулярные обследования, а состояние здоровья поддерживается с помощью препаратов. Бакс на столько трогательный, что его невозможно не любить. После работы он встречает свою хозяйку и требует почесать ему пузико.

  Источник tut.by Источник tut.by

Характер у котейки золотой. Хоть он и не любит сидеть на руках, но девушка его очень любит. Наконец-то Бакс в хороших руках. Его кормят специальным кормом, ухаживают и уделяют внимание, несмотря на своенравный характер. Не это ли настоящее счастье?

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/korobkasbukvami

Это интересно
+6

18.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены