Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В крещенские морозы кто-то бросил котят на помойке. Две подруги успели спасти малышей до того, как они замерзл

В крещенские морозы кто-то бросил котят на помойке. Две подруги успели спасти малышей до того, как они замерзли  

В 2014 году Екатерина Першина-Ерёмина вместе с подругой нашли пятерых котят, попавших в беду. Стояли крещенские морозы и все бездомные животные старались найти укромное местечко, чтобы хоть как-то согреться. Но эти малыши не выжили бы на улице, поскольку кто-то выкинул их на помойку в картонной коробке.

 

  пятеро котят

рыжий котенокИсточник фото

 

Катя и ее подруга по счастливой случайности оказались в нужном месте в нужное время. Котята не то что замерзнуть не успели, но даже коробка еще была слегка теплой на ощупь. Наверное, девушки просто разминулись с человеком, который выбросил питомцев.

Екатерина с подругой особо не раздумывали и сразу забрали домой всех котят. Малыши не выглядели истощенными, поэтому у девушек было время для того, чтобы купить подходящую смесь и начать их выкармливать.

  кошка на диване

Чтобы скорее пристроить МУРлык, в социальных сетях разместили объявление о поиске дома для них. Малышам удалось найти хозяев уже в течение месяца, причем, желающих было хоть отбавляй. Одну девочку забрала к себе Екатерина и сама стала ее выкармливать. Теперь у девушки живет взрослая, красивая и умная кошка со своенравным характером. Она любит посидеть на ручках, но всегда сама приходит к хозяйке. Несмотря на это, питомица очень ласковая, так что Катя ни разу не пожалела о своем выборе. 🙂

Спасибо девушкам за спасение маленьких котят!

https://mur.tv/v-kreshhenskie-morozy-kto-to-brosil-kotyat-na...

Это интересно
+9

22.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены