Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418030646

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прощальный взгляд

Елена вошла в комнату, котёнок опять сидел на подоконнике и смотрел в окно. Прошло уже несколько дней, как она похоронила отца. Самого близкого для неё человека. Маму свою она совсем не помнила, только из рассказов отца о ней. Она умерла в тот день, когда Лена появилась на свет. После похорон отца котёнок всё время сидел на подоконнике и смотрел в окно. Лена думала, что он ждёт возвращения хозяина, поэтому и сидит.

- Не жди, он не придёт, - сказала она котёнку и подошла к нему.

Котёнок продолжал смотреть в окно, за которым кружился снег. Снежинки то поднимались вверх, то опускались вниз, словно исполняли какой-то танец. Лена погладила котёнка и хотела пойти на кухню готовить ужин. Неожиданно тот поднял свою лапку и прислонил её к стеклу, словно хотел попрощаться с кем-то. Лена стала пристально вглядываться в снежную темноту, и на мгновение она увидела там образ своего отца. Потом она поняла, что ей это просто показалось. За окном лишь падал снег, но котёнок продолжал держать свою лапку у стекла.

Отец Лены смотрел в окно на свою дочь, он хотел попрощаться с ней, перед тем как уйти окончательно в иной мир. Но она не видела его. А вот котёнок видел. Когда тот прислонил свою ладонь к стеклу, котёнок поднял свою лапку и прислонил её к его ладони. Так они несколько мгновений прощались друг с другом. Отец последний раз взглянул на дочь и исчез.

  Существует  что-то от нас после смерти физического тела?   Существует что-то от нас после смерти физического тела?

 

 

        Источник: https://zen.yandex.ru/id/5e0f3d2ee6e8ef00b12d7566  

Это интересно
+8

12.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены