Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кошка пропала на три дня, а потом пришла домой с чьим-то котёнком

Кошка пропала на три дня, а потом пришла домой с чьим-то котёнком  

У меня дома живёт очень мудрая и умная кошка Мурка. Она без породы, мы её нашли ещё совсем маленькой на улице. Кошка ни разу не создала нам проблем, наоборот с ней очень весело и уютно.

Но время шло, и маленький котёнок вырос в большую, взрослую кошку. На улицу она не выходила, лишь иногда сидела на окне и наблюдала через окно как гуляют дворовые коты.
Отчасти нам было её жаль, ведь, наверняка, ей тоже хотелось погулять на свежем воздухе. И мы даже открывали ей дверь на улицу, но она даже близко не подходила к двери.


Ну, как говорится, не хочет - не нужно, значит так лучше.
Мы живём в доме, и поэтому мы часто оставляем окна открытыми, тем более наша Мурка боится улицы и из дома не ногой, точнее лапой.

 

Но тут однажды наша любимица куда то пропала, её нигде не было.
Ощущение на душе было такое, как- будто пропал очень близкий для тебя человек.
Мы искали её и днём, и ночью, но так и не нашли. Даже соседи нашу Мурку нигде не видели. Мы уже приготовились к худшему, ведь она совсем не знала уличную жизнь.
И тут случилась большая радость, через три дня наша кошка вернулась домой.

Но она была не одна, а с маленьким рыжим котёнком, которому было от силы две недели. Это был не её котёнок, но где она его взяла. Это остаётся большой загадкой для всей нашей семьи.
Кошка не отходила от котёнка ни на шаг. Но так как у неё молока не было, нам пришлось кормить котёнка самим. Кошка была не против, но глаз с котёнка не спускала, чтобы его никто не обидел.

В общем, одним словом, наша кошка решила завести для себя котёнка, вот только искусственным способом. Она просто ушла, нашла, и пришла с ним.
Вот такая вот у нас мама кошка и котёнок крошка.

  Источник ➝

Это интересно
+7

24.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены