Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Про самую шкодную котейку. И харизму.

Героиня статьи Roxette Valley Tuberose

Замечали когда-нибудь, что некоторые люди, не обладающие красотой, а то даже и откровенно некрасивые, почему-то становятся всеобщими любимчиками и ими восхищаются куда больше писаных красавцев и красавиц? А все почему? Потому что у них есть харизма - то есть такое внутреннее состояние души, которое влияет на других людей положительно, притягивает, вызывает интерес, внушает доверие и любовь.

  Андриано Челентано, например. Согласитесь, он  далек от канонов красоты, зато харизмы, юмора  и обаяния у него на десяток современных актеров хватит)) Что делает его всеобщим любимцем столько лет.  

Андриано Челентано, например. Согласитесь, он далек от канонов красоты, зато харизмы, юмора и обаяния у него на десяток современных актеров хватит)) Что делает его всеобщим любимцем столько лет.

Вот мы вам сегодня и расскажем про самого харизматичного котенка в нашем питомнике. Небольшая история про нашу крошку Роксетт :

  Roxette Valley Tuberose  -  названа в честь моей когда-то любимой группы Roxette, невероятно популярной в 90-ые. Фото для портфолио сделали с микрофоном поэтому)) Кстати. пищит она действительно громче всех, так что - как вы лодку назовете - так она и поплывет! Прав был капитан Врунгель!))  

Roxette Valley Tuberose - названа в честь моей когда-то любимой группы Roxette, невероятно популярной в 90-ые. Фото для портфолио сделали с микрофоном поэтому)) Кстати. пищит она действительно громче всех, так что - как вы лодку назовете - так она и поплывет! Прав был капитан Врунгель!))

Вот наша Roxette обладает харизмой просто 80-го уровня! Н обладая классической красотой, будучи самой мелкой в помете - она переплюнула всех! Скажем честно – это самый шустрый, активный и интересный котенок за всю историю питомника!

Это просто «шилопоп»)) Домашнее прозвище «Наполеон»  - и сейчас вы поймете – почему!  Несмотря на то, что она родилась последней и самой маленькой, она настолько «лидер-лидер», что ее слушаются даже наши барышни на выданье – Лада, Лаванда, Нева, которым уже по 8 месяцев! Ибо этот килограмм кошачьей живности – Roxette- настолько заводила всего питомника, что абсолютно точно Главкошь! Когда она прибегает к миске – расступаются даже взрослые кошки! Это просто невероятное зрелище, мы всегда диву даемся! Ей уступают места на лежанках, домиках – стоит ей только подойти. Вокруг нее всегда самая «движуха» а она в ней – заводила. При этом она со всеми  очень дружит и играет.

  Ну, кто еще сомневается, кто в доме хозяин?)))  

Ну, кто еще сомневается, кто в доме хозяин?)))

Когда ей было всего три недели, и ее сестры , которым кроме маминой тити ничего не нужно было, а Roxette , веся всего 300 грамм уплетала из маминой тарелки отварную курицу!! Мама Эмили сама была в шоке!)) Мы отбирали у Roxette еду, поскольку первый прикорм должен быть гораздо позже и плавным. Ха-ха! Она решила по-другому и уже с 3 недель сама бойко и бесстрашно ходила к маминой миске хрустеть ее сухим кормом и консервами! И никаких срывов пищеварения! В то время как ее сестры приучались к новому типу кормления «по горошинке».

  «Кто зевает - тот не ест!»  

«Кто зевает - тот не ест!»

В 2 месяца уже ловко тырила с тарелок у зазевавшихся членов семьи что-то вкусненькое! (Причем прямо с вилкой!! 😂 еле отучили. Есть подозрения, что она просто притворяется паинькой))

Лоток освоила в 3 недели, едва научившись ходить!

  Вот тут ей 1, 5 месяца, но лидерский характер уже выпирает вовсю))  

Вот тут ей 1, 5 месяца, но лидерский характер уже выпирает вовсю))

Когда она подросла – она стала еще более активной. Приучила всех к порядку – если оставил где-то что-то – она обязательно утащит и будет с этим играть.  (Носки мужские в доме у нас больше не валяются, а аккуратно лежат по своим местам или в стиральной машине))

  "Я на страже порядка! Ну-ка, все по местам разложили быстро! А вот этот мячик я попрошу оставить!"  

"Я на страже порядка! Ну-ка, все по местам разложили быстро! А вот этот мячик я попрошу оставить!"

Она самая умная из сестер. Она в 2 месяца знает свое имя! У нас бывает, что некоторые и к 4-м не откликаются, а эта с 2 месяцев знает, что ее зовут, как одну из самых знаменитых музыкальных групп 90-ых. Понимает все! Даже страшно. Как взрослая. При этом она очень контактная и дружелюбная. 

Она очень любит целоваться и обниматься. Стоит лечь - и она уже ползет тебе на голову или грудь:

 

Однозначно,  характер у нее самый лучший из всех. Эта малышка невероятно умна и интересна. К сожалению, хоть и относится в биколорам, но похожа больше на миттед, только белые лапки. Также имеет  маленький рост, будет некрупной, поэтому мы ее определили в класс "домашние питомцы".

   

Скоро она уедет в свой новый дом, там ее уже ждут три котика, один из которых - наш выпускник Ньютон из помета N. Нам всегда очень приятно, когда люди покупают у нас второго котенка, это просто как признание того, что мы, наверное, не так уж плохо растим своих кото-детей, раз они так нравятся!))

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/zapyskicatbreeder

Это интересно
+5

07.04.2020 , обновлено  07.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены