Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спасти любой ценой - Кошка выбралась из повозки в аэропорту и позвала на помощь

Животные нередко спасают жизни своим хозяевам. И речь не только о собаках-поводырях или собаках-спасателях. Многие думают, что кошки довольно независимые и меньше привязаны к людям, однако они тоже проявляют свою любовь к человеку. И выручают его в трудную минуту, когда помощи ждать неоткуда.

Эту историю мне рассказала сотрудница одного из аэропортов. Она работает с регистрацией пассажиров. И вот в перерыв к ней подбежала кошка и начала жалобно мяукать.

     

Моя знакомая немного удивилась, потому как все животные на территории аэропорта должны находиться в специальных переносках. Она решила поймать кошку и попросить диспетчера объявить о находке, чтобы хозяева могли забрать свою питомицу.

Но не тут-то было! Кошка стала петлять по залу, а девушка побежала за ней следом. Наконец сотруднице удалось догнать котика у женского туалета. Дверь оказалась закрыта, девушка приоткрыла её, кошка прошмыгнула в неё и подбежала к одной из кабинок.

Возле раковин стоял чемодан и упавшая на бок переноска для животных с открытой дверцей. Видимо, это и были вещи хозяйки. Тем временем кошка пыталась царапать дверцу закрытой кабинки. Знакомая постучала несколько раз, но ей никто не ответил.

 

   

Девушка начала волноваться, она работала совсем недавно и не совсем понимала, что нужно делать. Она сумела усадить кошку в переноску, чтобы та не гуляла по аэропорту и решила обратиться за помощью к охраннику. И не зря.

Оказалось, что хозяйке кошки стало плохо после перелета, она зашла в туалет и потеряла сознание в кабинке. Тем временем уставшая не меньше людей зверушка почему-то стала беспокойно метаться по переноске, уронила её на бок и сумела выбраться. Дверь туалета тогда была приоткрыта, она выбежала из него и в итоге наткнулась на мою знакомую.

   

Женщину привели в чувство и все закончилось благополучно. Вот так животное случайно или нет помогло своему человеку. 

Мне кажется, что братья наши меньшие всё же иногда могут почувствовать наши переживания.

 

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/zhivon_istory

Это интересно
+10

10.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены