Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Он спит около 20 часов в сутки

Многие котики прославились в интернете благодаря своей внешности или каким-то поступкам, например, дружбой с кроликами, утятами и собаками, а наш сегодняшний герой обрел невероятную популярность в соцсетях благодаря...сну.

  Кот. Источник фото: https://vk.com/wall214092677_1333   Кот. Источник фото: https://vk.com/wall214092677_1333

История кота началась в далеком 2016-ом году, когда его нашел на улице молодой человек по имени Джей. Кот был маленьким и слабым, а кроме того, его более крупные собратья постоянно обижали малыша, в результате чего животное было покрыто ранами и царапинами чуть ли не полностью. Джей не прошел мимо и взял питомца с собой.

Ветеринары обработали и залечили котику раны, и он остался жить с Джеем. Парень назвал своего питомца Сян. Сян не был обычным котом, он - породистый красавец. Порода называется манчкин, ее представители - небольшие кругленькие котики с короткими лапками, как будто созданные для того, чтобы ими умиляться. Время сделало из Сяна довольно забавного пухляша, который очень любит ручки и ласку.

  Сян. Источник фото: https://www.murcat.ru/istorii-pro-koshek/index.php?id=1605338252   Сян. Источник фото: https://www.murcat.ru/istorii-pro-koshek/index.php?id=1605338252

Но прославила Толстого Сяна (так его стали называть в сети) не внешность, а любовь ко сну. Ежедневно котик крепко спит около 20 часов в сутки. У Джея это вызвало беспокойство и он вновь отвел котика к ветеринару, но нет, пушистик оказался здоров, просто вот так у него организм устроен.

  Стрижка коготков. источник фото: https://pitomzy.com/2020/09/ocharovatelnyy-kot-po-prozvischu-tolstyy-syan.html   Стрижка коготков. источник фото: https://pitomzy.com/2020/09/ocharovatelnyy-kot-po-prozvischu-tolstyy-syan.html

Кот обожает спать на спине или на боку, при этом может улечься в абсолютно любом месте. Сон Толстого Сяна так крепок, что его довольно сложно разбудить.

  Редкое фото с бодрствующим Толстым сяном. Источник фото: https://biacaip.com/insanlarin-empati-kurmakta-zorlanmadigi-sarman-kedi-gun-boyu-uyuyor-yine-de-her-zaman-yorgun/   Редкое фото с бодрствующим Толстым сяном. Источник фото: https://biacaip.com/insanlarin-empati-kurmakta-zorlanmadigi-sarman-kedi-gun-boyu-uyuyor-yine-de-her-zaman-yorgun/

На сегодняшний день хозяин котика создал огромную коллекцию фотографий своего спящего питомца, которая вызывает большой восторг у пользователей сети.

 

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/id/5cf8be16db7fa500b0cd0b53

Это интересно
+2

01.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены