Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Кажется, эти наглые котики совершенно не знают, что такое нормы приличия!" Заряжаемся позитивом

        Которадуга         "Кажется, эти наглые котики совершенно не знают, что такое нормы приличия!" Заряжаемся позитивом     3544 нравится

Привет, друзья!

А вы знаете, что у кота свои правила жизни, известные только самому коту, но человек на самом деле обязан их знать, иначе будет не просто кусь, а мегакусь из-за угла, когда человек этого меньше всего ожидает. Но некоторые наглые котики не то что живут по своим правила, а нагло игнорируют все нормы приличия, созданные человеком. Да и зачем их соблюдать?

Сегодня здесь собрались милейшие наглецы, которые совершенно не знают, что такое нормы приличия.

Мне нормально

Кушать или пить воду из миски, просто подойдя к ней, может каждый котик, а вот важно сесть рядом с ней и осуждающе смотреть на своего человека, пока тот не соизволит наполнить миски едой и водой, а потом употреблять все это, не меняя положения тела - вот это настоящее мастерство! А вам слабо?

   Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com Ты присаживайся, кушай, а я просто рядом поваляюсь

Как объяснить коту, что лапы на стол поднимать нельзя? А никак! Это же котик. Если его Величество решило вздремнуть или просто поваляться на столе, то его уже никто не убедит в обратном. А если котика нагло прогнать, то быть обиде у котика на долгие годы, что потом самим придется вымаливать прощения.

   Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com Где хочу, там и сплю

Сон у котика - это такая вещь, может котика накрыть в любом месте и в любое время. Например, на клавиатуре человека, да еще и пузом кверху. И вроде бы погладить хочется пузечко котейки, а трогать спящих котиков нельзя - уйдут ж! Вот и остается только наблюдать!

   Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com Продавец года

Лучше продавца и не найти. Сколько же такой работник привлечет новых клиентов, введет в магазине самообслуживание только потому что такого работника тревожить никто не захочет, но прийти и посмотреть на него захочет каждый. Так что выпишите ему премию за усердный труд в виде вкусняшки. И пусть он за все время даже глаза не открыл!

   Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com Моя прелесть

У каждого котика есть свои игрушки, свои сокровища и драгоценности. У кого-то это фантики от конфет, у кого-то листики с деревьев, а у кого-то втулка от туалетной бумаги. И только попробуйте отобрать и выкинуть, котик вам тут же покажет котькину мать!

   Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com Ничего не волнует, моя койка здесь

Принесли в дом кота какого-то квартиранта, а сам котик дал ли вам добро на такие действия? Судя по выражению моськи этого пушистика, человек даже и не спрашивал никого. Вот и приходится котику самостоятельно выселять сомнительных соседей.

   Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com Это все явно лишнее

Зачем в доме кота цветочки? Для красоты? Для уюта? Для кислорода? Но ведь в доме есть котик для того же самого! Он вам и уют создаст, и красоту наведет, и квартиру кислородом наполнит. Вот и приходится драться с конкурентами зелеными. Наприносили тут растений!

  Источник: pinterest.com   Источник: pinterest.com

А ваши котики знают, что такое нормы приличия, или они сами создают свои правила и заставляют вас им следовать? Делитесь в комментариях!

 

Это интересно
+7

21.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены