Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Только 1 человек из 10 найдет кошку на картинке с первого взгляда

Встречайте, дорогие  друзья, нашу очередную картинку-головоломку. Будем искать кошку, притаившуюся где-то среди экзотических диковинных цветов. Стоит ли повторять, что усатые друзья – подлинные гуру маскировки, и они имеют свойство сливаться с окружающей действительностью? Наверное, не стоит.

Экзотическое растение, о котором мы вели речь, носит название сансевиерия. Оно не растет в наших широтах, но его разводят на открытом грунте цветоводы-любители в южных регионах нашей страны. Сансевиерия также произрастает в оранжереях. Вот тут-то и был сделан снимок. Кошки, как известно, отличаются повышенной любопытностью. Сунула мурлыка свой влажный носик, да так и осталась. Хозяйка немало подивилась, наткнувшись на питомца в столь неподходящем месте. Хорошо, что под рукой оказался смартфон, и удалось сделать вирусный снимок.

Итак, наша задача такова: обнаружить кошку сходу, с самого первого взгляда на картинку. Задача довольно сложная – по отзывам знающих людей, это удается только каждому десятому человеку. Вот и конкурсная картинка 

Как успехи, друзья? Оказались ли вы в числе счастливчиков? Или потратили какое-то время на увеличение и разглядывание фотки во всех деталях? Во всех случаях принимайте наши горячие поздравления. Особенно если вы кошку все-таки обнаружили.

А для скептиков (вы удивитесь, но они «отмечаются» практически во всех предлагаемых нами головоломках) специально поясняем: кошка на фотке действительно есть. Всё по-честному, и мы никого не разыгрываем. Потратьте еще какое-то количество времени, присмотритесь. Успех к вам обязательно придет. Захотите «сдаться»? Ваше право. Только обязательно отпишитесь, и мы разместим на нашем ресурсе ilike.pet разгадку.

Завершаем задачку традиционной просьбой: вашим комментариям, друзья, и указанием потраченного на поиски кошки времени мы традиционно рады. Нам интересно знать, сколько в наших славных рядах «счастливчиков». Только, чур, не торопитесь выбалтывать разгадку: другим читателям, открывшим задание позже вас, станет неинтересно. У многих (да-да, мы знаем) имеется привычка сначала заглядывать в комментарии.

Всем желаем доброго здоровья и удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/ilikepet

 

Это интересно
+5

24.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены