Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329004619

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очень злые котики: 11 мурчащих, с которыми лучше не связываться

  Хорошее настроение Очень злые котики: 11 мурчащих, с которыми лучше не связываться злые коты злые коты

Все знают, что коты – очень независимые животные. Они хоть и живут с человеком, и даже свою любовь к нему показывают как умеют, все же не привязаны к нему так, как, например, собаки, которые жить без своего хозяина не могут. Кошка же терпеть не может излишнего внимания к собственной персоне.

Кошки и эмоции свои проявляют не так, как собаки. Если те не рискуют показать своему хозяину клыки, потому что хорошо воспитаны, и вообще, “хорошие мальчики себя так не ведут”, то кошки то и дело открыто демонстрируют свое недовольство. Да еще порой так, что жутко становится.

1. Хотели сделать котику приятно и взяли с собой на море. Но не учли, что кошки не любят воду. злые котики злые котики   2. Такое презрение на мордочке не часто можно увидеть. злые котики злые котики 3. С котом с таким суровым видом лучше не связываться. Он шуток не потерпит. злые котики злые котики   4. Даже такие пушистые колобочки умеют злиться. злые котики злые котики 5. Никогда! Слышите? Никогда не мочите своего кота забавы ради, иначе наживете себе злейшего врага. злые котики злые котики   6. А как бы вы отреагировали, если бы кто-то бесцеремонно схватил вас за хвост? Если бы он у вас был, конечно. злые котики злые котики 7. Спал себе спокойно в тишине и темноте, а тут кожаный пришел и свет включил. Еще и выгоняет. Руки ему, видишь ли, помыть нужно! злые котики злые котики   8. “Женщина, простите! Я не целуюсь на первом свидании” злые котики злые котики 9. Котики учатся делать недовольное выражение мордочки с раннего детства. Без этого в кошачьей жизни никак. Человек же не понимает намеков. злые котики злые котики   10. Видно только глаза и уши. Но этого достаточно, чтобы понять степень недовольства этого пушистика. злые котики злые котики 11. Этот прекрасный пейзаж портит недовольство котика. Хотя, может быть и не портит, а придает ему изюминку. злые котики злые котики Чей гневный вид вызвал самый сильный приступ умиления?   471

Это интересно
+3

26.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены