Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коты тоже умеют проявлять привязанность и любовь к своим кошкам: 8 нежных фотографий

  Энциклопедия кошек Энциклопедия кошек Коты тоже умеют проявлять привязанность и любовь к своим кошкам: 8 нежных фотографий

В данной публикации вы увидите, какие же эти коты и кошки бывают нежными и заботливыми. Вот вам целых восемь фотографий, где царит забота, любовь и много нежности, которые поднимут настроение и покажут вам, что коты умеют заботиться о кошках. 

Источник изображения: kike. com Источник изображения: kike. com

Конечно, версия о том, что кошками управляют их инстинкты возникла не просто так, поскольку наши учёные отрицают возможность того, что кошки могут чувствовать высшие чувства, как у человека. Но вы только посмотрите на подборку фотографий. 

Источник изображения: annachuprina Источник изображения: annachuprina  

Как коты нежно заботятся о своих кошках, такая забавная и кошачья привязанность друг к другу. На свете существует много историй, где хозяева кошек рассказывают о том, что их кот и кошка просто неразлучные и не могут без нежности друг друга. 

Источник изображения: opinions. com Источник изображения: opinions. com

Когда кот и кошка привязанные друг к другу, они постоянно находятся вместе, они спят друг с другом, бегают, играют, ухаживают, облизываются и просто им бесконечно хорошо друг с другом. В подборке вы наблюдаете самых счастливых кошек и котиков. 

Источник изображения: pique. com Источник изображения: pique. com

Специалисты считают, что хоть кошкам и котам не свойственны высшие человеческие чувства, но всё же они умеют любить и привязываться, к хозяевами, так и другим кошкам. В данном случае речь идёт про котов, которые умеют заботится о своих кошках. 

Источник изображения: points. Источник изображения: points.  

У котов другая любовь, не такая как у нас, людей, но такая, которая свойственна кошкам. Такие сложные ощущения и эмоции тяжело объяснить полностью даже учёным, для которых важна объективность. И поэтому, эксперты должны делать новые открытия.

Источник изображения: toys panosundaki Источник изображения: toys panosundaki

Сегодня уже никто не скажет, что кошки, это только комбинация поведенческих инстинктов, поскольку коты и кошки вполне социализированные питомцы, которые умеют, если захотят, заботится о своих ближних, будь это хозяин, кошка, кот или котёнок. 

Источник изображения: goblin. com Источник изображения: goblin. com

Вот такая интересная и нежная фотоподборка котов, которые заботятся и своих любимых кошках, что выглядит очень мило и забавно для нас хозяев. Самое главное, чтобы все кошки на земле были счастливы, чтобы у них был дом, любящие хозяева и много друзей - котов и кошек, ведь это счастье. 

Источник изображения: bugged. com Источник изображения: bugged. com

Это интересно
+4

27.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены