Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420085952

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Stray: лучшая игра про котиков

  ProKota ProKota Stray: лучшая игра про котиков

Всем привет!

С детства я обожаю компьютерные игры. Помню, как дрались с сестрой за право первой поиграть в DOOM. Я люблю игры абсолютно разных жанров, но последнее время мне очень по душе платформенные игры, основанные на приключениях: знаете, всякие головоломки, квесты, что-то найти, разгадать и тд. Две бесспорно любимые игры этого жанра — это Unravel в двух частях и Little Nightmares, также в двух частях. 

Unravel — это платформенная игра, которая основывается на приключениях Ярни — существа из пряжи, который ищет воспоминания о забытой семье. Чтобы преодолеть различные преграды на своём пути, Ярни может использовать свою пряжу. Игра завораживает своими графикой, видами и детализацией. 

 

Little nightmares — приключенческая платформенная игра с элементами хоррора. Маленькая девочка в желтом дождевике пытается найти выход из загадочного подводного корабля, населённого необычными и пугающими существами. Скажу честно, играть в неё местами было очень даже жутко.

Stray

Итак, мы добрались до главной игры этого сезона, которая вышла 19 июля 2022 года и в одночасье стала очень популярной, особенно среди любителей котиков. Это игра Stray.

Начинается игра с того, что наш главный герой — рыжий котик просыпается в заросших индустриальных руинах среди других усатых, сладко потягивается, ласкается со своими собратьями, точит об дерево когти — в общем живёт счатливой кошачьей жизнью.


В какой-то момент банда усатых отправляется на прогулку, но балка под нашим героем ломается и он устремляется вниз, в глубокую яму. Теперь пушистому герою предстоит в одиночку искать путь наверх среди опустевшего, заброшенного, многоуровневого города, населённого роботами. Повсюду котик находит загадочные символы, которые ему предстоит разгадать. 

 
На протяжение всей игры наш герой демонстрирует истинно кошачьи навыки: мяукает, точит когти, нежно трётся об ноги, сбрасывает с поверхностей различные предметы и прячется в коробках. 

Вскоре кот находит миниатюрного дрона В-12, с помощью которого ему и дальше предстоит искать путь наверх, к людям.

Я, как поклонник котиков и компьютерных игр однозначно рекомендую Stray, как не просто «симулятор» кота, но и просто красивую игру с интересным сюжетом. 


С первых минут игра затягивает своим блестящим графическим оформлением и анимацией.  Stray — несложная игра, но перед героем постоянно возникают головоломки и различные задачи. Игра позволяет посмотреть на мир, полный угроз, загадок, опасных тварей и роботов, глазами бездомного кота. Загадочный кибергород хранит в себе кучу тайн. 

Спасибо, что дочитали)

Играйте в интересные, красивые игры, и любите котиков😻

Это интересно
+4

06.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены