Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему наши домашние кошки нас так хорошо понимают: кто мы для хвостатых в их жизни

Почему наши домашние кошки нас так хорошо понимают: кто мы для хвостатых в их жизни
     

Кошки! Какие же они необычные создания! Лучшие питомцы: забавные, загадочные, иногда странные и немного сумасшедшие, но такие любимые. Кошечки прекрасно находят взаимопонимание с хозяевами и дарят свою терапевтическую любовь. Почему наши кошки так хорошо нас понимают? Кто мы для них?

Кошки нас превосходно понимают!

Наверное, любой хозяин своей кошки уже прекрасно знает, как кошки хорошо нас понимают. Наши кошки знают, как правильно просить есть, как мяукать так, что бы хозяин отреагировал. Кошки соблюдают наш порядок в доме, приходят ласкаться и спать рядом с хозяевами, и вообще - кошки умные и понимающие. 

Кошки постоянно считывают реакции своих хозяев - наше поведение, мимику лица, тембр голоса и конечно, анализируют запахи, по которым получают о нас много информации. Всё это помогает кошкам изучать нас на протяжении всей жизни и кошки начинают нас хорошо понимать! Дополнительный комментарий. 
 

Почему кошки нас хорошо понимают?

В дикой природе, кошки вынуждены изучать условия в которых они живут, что бы выжить. Кошки изучают территорию, пути безопасности, их врагов и добычу. А в доме, домашняя кошка изучает своих же хозяев, ведь хозяева - это источник всех благ, безопасности. Поэтому, для кошек важно понимать своих хозяев. 

Кто мы для наших любимых кошек?

По версии учёных, кошки воспринимают хозяев как больших кошек. Мы для кошек - это большие кошки, просто немного странные, ведь мы не ловим мышей и не ведём себя так же, как они. По другому, мы для кошек дружные спутники жизни - они нам доверяют и в течении жизни они к нам очень привязываются. 

Взаимопомощь и любовь хвостатых

Мы для кошек - это самые дорогие кормильцы, они нас любят за доброту, за заботливое отношение, за вкусные лакомства и за комфортную атмосферу. А мы любим кошек за то, что они такие интересные и очень милые, лечебные и смешные, за то, что они у нас есть. Мы полезны друг другу - это превосходно. 

Это интересно
+6

30.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены