Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425220953

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История пожилой дамы тронула сердца людей - для ее кошек найдены дома

Бабушка Кристина знала, что умирает. Она не хотела, чтобы ее любимые кошки оказались на улице. Она завела для каждого из них отдельную тетрадь, чтобы было легче их усыновлять.

Кошки бабушки Кристины

В приют для животных обратилась соседка любительницы животных. Она рассказала удивительную историю и попросила о помощи. Кошки бабушки Кристины, которые остались одни после смерти женщины, нуждались в помощи.

Перед смертью старушка завела дневники для кошек. Она очень хотела, чтобы после ее смерти питомцы обрели любящие дома. Ее мечта тронула весь город. Однако на этом все не закончилось - добрые люди исполнили ее последнее желание.

Бабушка делила свою квартиру с семью замечательными кошками.

    История пожилой дамы тронула сердца людей - для ее кошек найдены дома  

У животных был прекрасный дом. Их опекунша, чувствуя, что скоро уйдет из жизни, очень беспокоилась об их дальнейшей судьбе. Женщина не хотела, чтобы ее животные оказались на улице. Она хотела, чтобы каждый обрел новый дом. Она подготовилась к своей смерти и позаботилась об их будущем, как могла.

Трогательное завещание

У старушки не было семьи - кошки были для нее самыми близкими существами. Обычные кошки, все взрослые, некоторые уже старые и больные. Одна кошка не слышит и не видит. За всеми был хороший уход, они получали нужное лечение. Все они были очень близки. Удивленные и потрясенные своим новым положением, они заметно погрустнели. Они, конечно, очень скучают по знакомому лицу своей любимой хозяйки.

До своей смерти старушка очень заботилась о своих кошках. Она мечтала, чтобы каждый из ее питомцев обрел новый дом. Но как пожилая, больная женщина могла им это обеспечить? Кошкам пришлось отправиться в приют. Зная реальное положение дел, персонал с грустью предполагал, что кошки проведут остаток своих дней в учреждении. Однако произошло кое-что другое!

Кошачьи дневники

Заботливая хозяйка решила вести отдельный дневник для каждой кошки. В тетрадь она заносила описание кошки, ее имя, возраст, историю, симпатии и антипатии, перенесенные болезни и принимаемые лекарства. Она даже написала, как обращаться к кошке, чтобы она откликнулась. Несомненно, это было сделано для того, чтобы помочь ее питомцам найти новых хозяев. Эта необычная история тронула сердца людей.

Эффект госпожи Кристины

Люди звонили и звонили. Когда они узнали, что у всех кошек уже есть новые дома, они взяли других из этого приюта. Старые, больные. История этой женщины и ее кошек подтолкнула других к действию.

В это трудно поверить, но сегодня все кошки Кристины обрели новые дома. Независимо от возраста и болезней, каждая нашла себе нового хозяина. Некоторые вместе отправились в свои новые дома. Это, безусловно, очень важно для них. Как получилось, что мечта старушки сбылась так быстро? В конце концов, никому не нужны старые кошки... И все же! Все хорошее возвращается, и желание хозяйки кошек исполнилось.

Непростая судьба пожилых кошек

Сотрудники и волонтеры приюта очень удивлены и рады! Люди, которые приходят в приют, обычно хотят усыновить скорее маленьких котят. Общеизвестно, что маленькие кошки такие милые, но почти никто не хочет приютить старших... Это жестоко, но, к сожалению, правда. Между тем, пожилые кошки - прекрасные компаньоны и тоже заслуживают теплого дома. Возможно, они даже больше нуждаются в доме, чем маленькие озорники, у которых больше шансов быть усыновленными.

Воля старушки была исполнена. Мечта хозяйки кошек - осуществилась! Самое прекрасное, что другие кошки тоже получили шанс! Возможно, эта грустная и в то же время красивая история что-то изменит в сознании людей, и усыновление пожилых кошек станет более частым!

 

 

 

Источник: https://dzen.ru/snowdance

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
+6

29.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены