Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418105655

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот как ведёт себя «настоящий кошатник» по отношению к своим кошкам: главный признак

  Энциклопедия кошек   Вот как ведёт себя «настоящий кошатник» по отношению к своим кошкам: главный признак

Конечно, в кошачьем сообществе существует много критериев настоящего кошатника – но в этой статье мы отобрали только один интересный, и особенный признак настоящего «кошатника» в жизни. Давайте мы его рассмотрим и приведём интересный пример.

Демонстрация фотографии из примера. Демонстрация фотографии из примера.

Вот признак настоящего кошатника 🦁 

Сын попросил наложить ему поесть, голодный говорит нам. Ну пошли - мы ему значит кушать накладывать на кухне, наложили еду — зовём его на кухню, а он говорит: я не могу придти! ну а мы спрашиваем, ты кушать хотел? Мы же всё приготовили, идём! Ну не могу, говорит он нам. Заходим мы обратно в зал, и видим, как сынок лежит с нашей Симкой в обнимку. Ну а сынок - говорит: я просто не хочу тревожить Симку, она же так приятно уснула рядом со мной. Вот ещё один кошатник, похоже, подрастает у нас в семье. А ведь это – признак кошатников. Пример из жизни автора канала. 
Курсы от экспертов VK12+ РЕКЛАМА Смотрите бесплатный видеокурс от VK по привлечению первых подписчиков и новых покупателейbusiness.vk.com Юла0+ РЕКЛАМА Покупайте по выгодным ценамyoula.ru Игра для ленивых18+ РЕКЛАМА Играет сама, нужно только заходить и собирать награду!vkplay.ru   Замена аккумулятора на ACER Ремонт ноутбуков ACER. Профессиональные мастера. Надежный ремонт ноутбуков ACER!   mister-profi.com   Реклама       Чехлы для Xiaomi Mi A2 Более 15 000 видов чехлов для Xiaomi Mi A2 в интернет-магазине Case Place.   case-place.ru   Реклама       Аккумулятор Neovolt для DEXP Larus X2 1100mah. 1 120  neovolt.ru   Реклама    

Один из главных признаков всех - кошатников, как раз и заключается в том, что если кошечка ложится, удобненько на нас, то мы - до самого последнего не хотим вставать, и «тревожить» любимую кошку. Так поступают – только истинные кошатники по жизни. 

Это и есть один из главных и интересных признаков настоящих кошатников. Ведь – этот признак хозяев показывает, как же мы сильно любим свою кошечку и как мы заботимся о её спокойствии и уюте в доме. А вам, знакомо это? Если да, то вы и есть кошатник!

Поддержите публикацию лайком и подписывайтесь на канал. Спасибо!

  животныепитомцы

Это интересно
+5

02.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены