Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очищение настоями трав

1 вариант

Рецепт древнекитайской медицины, который не только чистит организм и улучшает состояние кожи, но и делает сосуды более эластичными, предупреждая такие заболевания, как инфаркт миокарда, стенокардию, склероз, параличи, образования различных опухолей и т.д.

Итак, нужно взять по 100 г ромашки, зверобоя, бессмертника и березовых почек. Травы и почки тщательно измельчить с помощью блендера и закрыть крышкой. Вечером взять 1 столовую ложку смеси, залить 500 мл кипятка на 20 мин. Процедить через ткань (но не марлю) и выжать. Налить 1 стакан этой жидкости, растворить в ней 1 чайную ложку меда и выпить. После этого не есть и не пить.

Процедуру лучше делать перед сном. Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить в ней 1 чайную ложку меда и выпить за 15-20 мин до завтрака. Так поступать ежедневно, пока не кончится смесь.

2 вариант

Этот проверенный рецепт позволяет содержать в чистоте не только желудок, но и печень, и всю кровеносную систему.

Для приготовления отвара нужно вскипятить 6 стаканов воды, затем добавить по 2 чайные ложки измельченного корня лопуха и корня эхинацеи. Прокипятить на медленном огне 10 минут. После этого засыпать 2 чайные ложки измельченной крапивы и кипятить на слабом огне еще 10 минут. Затем отвар снять с огня и добавить в него по 2 чайные ложки клевера лугового, цветков бузины черной и травы мяты перечной. Все это оставить на пять минут в закрытой посуде, а затем процедить. Чтобы отвар было приятней пить, можно добавить немного меда. Принимать отвар нужно в течение первой недели по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Затем в течение второй недели принимать по полстакана отвара 2 раза в день. И в течение третьей недели по полстакана 1 раз в день.

3 вариант

Данный способ позволяет довольно быстро очистить желудочно-кишечный тракт, положительно влияет на состояние кожи и нервной системы.

Для приготовления отвара нужно взять 5 столовых ложек молодой хвои и залить их 0,5 литрами талой воды (правильный рецепт приготовления такой воды можно посмотреть ниже). Затем добавить 2-3 столовые ложки сухих плодов шиповника и 2 столовые ложки луковой шелухи. Отвар вскипятить на слабом огне в течение10 минут и оставить настаиваться в темном месте в течение ночи. Пить нужно понемногу в течение дня маленькими глоточками. 10 дней такой чистки дает заметный результат.

 

Уникальная техника мгновенного исцеления. Скачать бесплатно ЗДЕСЬ

Это интересно
0

24.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены