Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Kerish Doctor 2015 4.60 - уход за компьютером и ОС.

Уникальная функция программы Kerish Doctor 2015 позволяет вам автоматически обнаруживать и предотвращать возможные сбои операционной системы в реальном времени. К тому же безопасная очистка цифрового мусора с памяти вашего компьютера исключив возможности случайного удаления востребоваемых файлов различных служб системы. Полное сканирование и оптимизация интернет соединения и автоматическое устранение проблем подключения и работы именно вашего устройства. 

Kerish Doctor 2015 4.60 DC 25.09.2015 - незаменимое и обновленное решение для комплексного ухода за вашем  компьютером в полном автоматическом режиме. Данная программа гарантирует вам ускорение компьютера до 50% и значительное снижение сбоев компьютера и операционной системы которые  станут заметными прямо на глазах. Пользовательский интерфейс программы проста и легка в использовании, для тех пользователей кто не силен знаниями компьютера и операционной системы - имеется "личный советник" который даст вам советы по оптимизации работы компьютера которых можно выполнить одним кликом. 

 

Полный автоматический уход за компьютером и работой операционной системы не единственные возможности Kerish Doctor 2015 4.60. Кроме предотвращения возможных сбоев и решения типичных проблем программа предаставляет возможность ускорения игр благодаря своей функции "Game Booster"  которая перенаправляет все возможности вашего компьютера и системы к игровому приложению позволяя вам проявить и использовать все возможности вашего ПК к игровым процессам. И это тоже не все ...... 

 

Для того чтобы ознакомиться со всеми возможностями программы а так же скачать ее бесплатно вы можете перейдя по этому адресу >>>>>

 

P.S Все программы и файлы в сайте проверены и перепроверены несколькими антивирусными программамми на отсуствие вирусов, троянов и другого вредоносного ПО. Безопасность вашего компьютера выше всего.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

4981369.png

Это интересно
+1

23.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 767  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены