Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Актуальнейшая на сегодня книга – бесплатно.

халявин секретная книга internet-пирата скачать бесплатно
Как и обещал ранее, выкладываю для бесплатного скачивания очередную свою книгу. Эта книга, пожалуй, самая важная и актуальная из моих книг, на сегодняшний день. Её продажа, практически, завершена (остались единичные экземпляры в некоторых магазинах). И вовремя! Ведь информацию, которую она содержит, планируют, запретить распространять, под угрозой больших штрафов. Эту книгу, скорее всего, тоже запретят распространять через торговые сети, но поздно! «Усё уже распространено заранее». Не успели купить? Скачайте бесплатно. Ссылка на скачивание в конце статьи. Книга выложена в отличном качестве (типографские исходники).

Итак, все Вы уже на себе «прочувствовали», как в последнее время происходит массовая блокировка популярных сайтов. Заблокировано уже более 3000 популярных сайтов, в том числе, многие самые популярные торрент-трекеры и «пиратские» онлайн-кинотеатры. Недавно, на время, блокировали даже безобидную «Википедию». И это только начало «неприятного процесса». Боюсь, что в скором времени, всех нас ожидает «Китайский» вариант Интернета…

В этих непростых условиях «Секретная книга internet-пирата» поможет Вам продолжать пользоваться свободным привычным полноценным Интернетом, легко обходя все блокировки и ограничения. Вы также узнаете из книги, как обеспечивать свою личную безопасность в Интернете. А это, когда планируется ввести тотальный контроль за пользователями в сети, знать тоже немаловажно. Читать далее...

Это интересно
+2

29.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1002  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены