Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425163445

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 главных правил ухода за LCD, TFT, ЖК монитором

С течением времени, и в зависимости от условий использования, на экранах различных электронных устройств (мониторы, телевизоры, ноутбуки, планшетные компьютеры и т. д.) скапливается пыль, появляются жирные отпечатки от пальцев и другие виды загрязнений. Все виды загрязнения экранов, приводят к ухудшению качества передаваемого ими изображения и могут служить одним из факторов нанесения вреда Вашему здоровью.

Чем протирать экран своего любимого ноутбука, компьютера или телевизора?

В данной статье я дам ответ на этот вопрос. После ее прочтения у Вас больше никогда не возникнет вопрос — чем протирать экран монитора того или иного устройства? Итак, поехали…

Правило первое

Никогда и ни под каким предлогом, даже если на вас оказывают давление, не протирайте экран монитора спиртом, средствами для чистки окон, ацетоном, стиральным порошком, содой, «Санитой» и прочими народными чудо-средствами — лучше используйте их по прямому назначению. Мало того, при чистке экранов современных мониторов ни в коем случае нельзя использовать какие бы то ни было спиртосодержащие средства — даже если надписи на их этикетках живопишется, как хорошо конкретное средство справляется с чисткой этих самых экранов.

Читайте дальше

Это интересно
0

10.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены