Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425185207

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой антивирус лучше ставить?

Сегодня пользователи нередко задают вопрос по выбору антивируса, в частности, больше всего волнует вопрос: «Какой антивирус лучше?«. Поискав в сети ответ на данный вопрос, человек так и не приходит к какому-либо определенному выводу. Почему так? Здесь всё очень просто: сколько людей столько и мнений. Человек, который пользуется антивирусом Avast, будет доказывать, что именно этот антивирус лучший. Другой, который привык использовать антивирус Касперского, будет говорить, что это самый лучший антивирус.

Давайте вместе попробуем разобраться какой антивирус лучше поставить на ваш компьютер и как грамотно подойти к его выбору.

Установка двух антивирусов на компьютер

Для начала следует уяснить, что установка двух и более антивирусов на компьютер может привести к тому, что придется переустанавливать Windows. Нередко в рекламе, предлагающей компьютерные услуги, можно увидеть предложения по установке двух антивирусов, которые предлагают народные умельцы. Не тешьте себя глупыми мыслями, что вот, мол, установлю три антивируса и будет вообще всё ОК. Установить-то можно и пять при желании, только толку будет никакого, кроме появления глюков в системе.

Читайте дальше

Это интересно
0

02.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены