Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Есть такая профессия…

   В мире есть очень много различных профессий, в том числе и таких, смысл которых нам до сих пор не понятен. Некоторые из этих профессий появились и в нашей стране. А вот наши, российские профессии стали не престижными, в том числе и профессия – Родину защищать. Особенно это проявилось в период демократизации и либерализации нашего общественного сознания и движения на сближение с Америкой и Европой в период второй половины 80-х и в 90-х годах. Ведь ещё в 70-х годах любая военная профессия была престижной. А служба в армии была священным долгом каждого гражданина нашей страны.

  Если видели фильм «Офицеры», то наверняка запомнили слова, которые звучат в этом фильме. А звучат там такие слова «…Есть такая профессия – свою Родину защищать!» Сколько молодых людей стремились тогда стать офицерами нашей армии? Множество! И многие из них стали ими. А те, кому судьба не дала такой возможности, служили срочную службу. Некоторые потом служили или по контракту на сверхсрочной, или в других подразделениях.

  Сейчас, после длительного периода, когда так называемые «демократы» и «либералы» развалили не только экономику, также армию страны, но и всю страну, наша страна начала возрождаться. Вместе с возрождением страны возрождается и российская армия, а также и её престиж. И хотя возрождение, точно также, как и рождение любого живого существа, процесс тяжёлый и болезненный, всё же он необходим.

А теперь поздравления с Днём защитника Отечества в красивых стихах и красочной открыткой. А так-же музыкальное поздравление с праздником.

Это интересно
+4

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены