Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Георгий Вицин — «Не суетитесь, люди…».

В 2017 году исполнилось 100 лет со дня рождения известного актёра Георгия Вицина. Его роли в кино обожаемы и любимы миллионами зрителей. Его шутки, произнесенные с экрана, стали настоящей классикой советского юмора. Ведь представить себе комедии тех лет без этого смешного худощавого парня уже, наверное, невозможно. Георгий Вицин – это актер с большой буквы. Одно из последних интервью Георгий Вицин закончил так: «Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!»

Георгий Вицин родился 5 апреля 1917 года. По официальным данным, которые сегодня можно встретить в некоторых документах, местом рождения Георгия Вицина является Петроград. Однако по другим сведениям, которые сегодня принято считать более достоверными, родным городом советского актера является городок Териоки, сегодня носящий название Зеленогорск. Когда Георгию Вицину было всего восемь месяцев, его родители переехали в Москву, и вся дальнейшая судьба актера была связана именно с этим городом.

Георгий Вицин с детства был очень застенчивым мальчиком. Чтобы преодолеть свою закомплексованность, Георгий принял твердое решение стать актером. По—настоящему Георгий Вицин увлекся театром в 12 лет, когда стал играть в спектаклях школьной самодеятельности. В школьном театре в качестве терапии от застенчивости, в одном из спектаклей Вицин исполнял танец шамана так неистово и эмоционально, что получил от преподавателей совет всерьез заняться балетом.   

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

17.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1063  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены