Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 – как добавить Панель управления в Проводник

Windows 10 – как добавить Панель управления в ПроводникИз сегодняшней статьи вы узнаете, как добавить Панель управления в Проводник Windows 10. Эта несложная настройка позволит облегчить доступ к Панели управления, а значит, сделает вашу работу на компьютере чуть более удобной и производительной.

В этой статье предлагается добавить Панель управления в навигационную панель Проводника. После этого, в Области навигации станет доступна не только сама панель, но и ее основные компоненты, такие как «Оформление и персонализация», «Программы», «Сеть и интернет», «Система и безопасность», «Учетные записи пользователей».

Все вы знаете, что в Windows 10, привычная по предыдущим версиям операционной системы классическая Панель управления была заменена приложением Параметры. Это несколько затруднило поиск знакомых утилит, собранных в Панели управления. К счастью, Панель управления в Windows 10 сохранилась, хотя добраться до нее стало чуть сложнее.

Ранее, я уже рассказывал, как найти Панель управления в Windows 10. Проще всего, это можно было сделать, используя контекстное меню кнопки Пуск. Теперь, после очередного обновления системы, Панель управления из этого меню  пропала. Для исправления ситуации, предлагается использовать Проводник, как дополнительный (и довольно удобный) способ доступа к Панели управления.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены