Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424041347

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Просмотр текущих параметров Windows на панели задач - приложение XMeters

Просмотр текущих параметров Windows на панели задач - приложение XMetersИз данной статьи вы узнаете об очень полезном приложении XMeters, обеспечивающем просмотр  текущих параметров Windows на панели задач.

При помощи бесплатного приложения XMeters, вы сможете контролировать текущие параметры центрального процессора, оперативной памяти, накопителей и сети. Среди других подобных инструментов, как встроенных, так и сторонних, XMeters выделяется тем, что вся собранная им информация отображается в системном трее панели задач Windows.

Чтобы следить за потреблением системных ресурсов вам не придется снова и снова открывать Диспетчер задач или выполнять какие-либо другие действия – достаточно просто время от времени посматривать на панель задач. Таким образом,  вы всегда сможете быстро узнать загрузку процессора, использование памяти и другие показатели работы компьютера.

Программа XMeters совместима с Windows 7, 8 и 10. Установка программы самая обычная и не нуждается в каких-либо пояснениях. Отсутствие перевода на русский язык компенсируется предельно простым и доступным интерфейсом программы, так, что все понятно и без перевода. Скачать приложение XMeters можно с сайта разработчика.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 855  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены