Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снизить энергопотребление смартфона на Android

Как снизить энергопотребление смартфона на AndroidСегодня мы поговорим о том, как снизить энергопотребление смартфона на Android, являющегося самым распространенным, на данный момент, средством связи.

Как многие смогли убедиться на собственном опыте, система Android отличается значительным потреблением энергоресурсов, в связи с чем телефон может разряжаться очень быстро.

В руководствах по эксплуатации устройств даются рекомендации, позволяющие снизить потребление энергии за счет отключения ненужных модулей, снижения яркости дисплея, автоматического отключения экрана и т. д. Исправное выполнение всех этих рекомендаций дает определенный эффект, но телефон все равно разряжается слишком быстро. Давайте разберемся, что еще можно сделать для снижения энергопотребления смартфона на ОС Android.

Значительного расхода энергии батареи требует работа смартфона в беспроводной сети (сети Wi-Fi). Смартфон, даже после перехода в режим сна, может продолжать использование беспроводной сети. Это требуется для передачи и приема данных, используемых некоторыми службами Android. Однако нелимитированное использование беспроводной сети не является необходимостью, и, без всякого ущерба для работы смартфона, может быть ограничено. Выясним, как это можно сделать.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены